Календарь соревнований
Календарь | |||
Январь | Февраль | Март | Апрель |
Май | Июнь | Июль | Август |
Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
Календарь на год |
Начало | Завершение | Режимы | Название |
01.01. 00:00 UTC | 01.01. 00:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | AGB-NYSB |
01.01. 08:00 UTC | 01.01. 10:59 UTC | RTTY | SARTG New Year RTTY Contest |
01.01. 09:00 UTC | 01.01. 11:59 UTC | CW | AGCW Happy New Year Contest |
03.01. 12:00 UTC | 03.01. 13:59 UTC | CW | Кубок Приморского края по радиоспорту |
03.01. 17:00 UTC | 03.01. 18:59 UTC | CW, SSB | Открытый КВ Чемпионат Астраханской области |
04.01. 08:00 UTC | 04.01. 18:59 UTC | CW | Соревнования на кубок RCWC 4 SEASONS |
04.01. 12:00 UTC | 05.01. 11:59 UTC | CW, SSB | WW PMC contest |
04.01. 14:00 UTC | 05.01. 08:59 UTC | SSB | Кубок России на КВ |
04.01. 18:00 UTC | 05.01. 23:59 UTC | DIGITAL, RTTY | ARRL RTTY Roundup |
04.01. 20:00 UTC | 05.01. 06:59 UTC | CW | EUCW 160m Contest |
05.01. 07:00 UTC | 05.01. 07:59 UTC | CW, FM, SSB | Vytautas Magnus Trophy |
07.01. 13:00 UTC | 07.01. 16:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Республики Татарстан по радиосвязи на КВ |
11.01. 00:00 UTC | 11.01. 23:59 UTC | SSB | YB DX Contest |
11.01. 05:00 UTC | 11.01. 08:59 UTC | CW, SSB | Старый Новый Год |
11.01. 12:00 UTC | 12.01. 11:59 UTC | PSK | UBA PSK63 Prefix Contest |
11.01. 14:00 UTC | 12.01. 08:59 UTC | CW | Кубок России на КВ |
12.01. 09:00 UTC | 12.01. 10:59 UTC | CW, SSB | DARC 10m-Contest |
17.01. 14:00 UTC | 17.01. 15:59 UTC | CW | ПОЁТ МОРЗЯНКА |
17.01. 16:00 UTC | 17.01. 19:59 UTC | CW, SSB | Кубок А.Г.Батурина |
18.01. 05:00 UTC | 18.01. 06:59 UTC | CW, SSB | YL-ARCK-YL |
18.01. 07:00 UTC | 18.01. 12:59 UTC | SSB | CQ UT Contest |
18.01. 12:00 UTC | 19.01. 11:59 UTC | CW, SSB | Hungarian DX Contest |
18.01. 13:00 UTC | 18.01. 16:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Азиатской части РФ |
24.01. 22:00 UTC | 26.01. 21:59 UTC | CW | CQ WW 160m DX Contest |
25.01. 06:00 UTC | 26.01. 17:59 UTC | CW | REF Contest |
25.01. 07:00 UTC | 25.01. 10:59 UTC | CW, SSB | Мороз - Красный Нос |
25.01. 12:00 UTC | 26.01. 11:59 UTC | RTTY | BARTG Sprint Contest |
25.01. 13:00 UTC | 26.01. 12:59 UTC | SSB | UBA Contest |
31.01. 14:00 UTC | 31.01. 16:59 UTC | CW, SSB | ARCK CONTEST |
01.02. 05:00 UTC | 01.02. 08:59 UTC | CW, SSB | "Соревнования ""СОЮЗ КЛУБОВ""" |
01.02. 02:00 UTC | 01.02. 05:59 UTC | CW, SSB | Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. |
01.02. 12:00 UTC | 02.02. 23:59 UTC | RTTY | MEXICO RTTY International Contest |
01.02. 16:00 UTC | 01.02. 18:59 UTC | CW | AGCW Straight Key Party |
07.02. 12:00 UTC | 07.02. 13:59 UTC | SSB | КВ соревнования Новокузнецкого радиоклуба |
07.02. 12:00 UTC | 07.02. 13:59 UTC | CW, PSK, RTTY, SSB | Кубок РО ДОСААФ России Приморского края |
07.02. 13:00 UTC | 07.02. 15:59 UTC | SSB | "Молодежные соревнования ""ЗВЕЗДЫ КУБАНИ""" |
08.02. 00:00 UTC | 09.02. 23:59 UTC | RTTY | CQ WW RTTY WPX Contest |
08.02. 06:00 UTC | 08.02. 07:59 UTC | CW, SSB | Сто шагов в небеса |
08.02. 11:00 UTC | 08.02. 12:59 UTC | CW | Asia-Pacific Sprint |
08.02. 12:00 UTC | 09.02. 11:59 UTC | CW | KCJ Topband Contest |
08.02. 12:00 UTC | 09.02. 11:59 UTC | CW, SSB | PACC Contest |
08.02. 19:00 UTC | 08.02. 22:59 UTC | CW | RSGB 1.8MHz Contest |
14.02. 14:00 UTC | 14.02. 16:59 UTC | CW, SSB | Оренбургский пуховый платок |
14.02. 15:00 UTC | 14.02. 17:59 UTC | CW, RTTY, SSB | Кубок Кривбасса |
15.02. 00:00 UTC | 16.02. 23:59 UTC | CW | ARRL International DX Contest |
15.02. 12:00 UTC | 16.02. 11:59 UTC | PSK | Russian WW PSK Contest |
15.02. 13:00 UTC | 15.02. 14:59 UTC | SSB | "Зональные молодежные соревнования ""Регион""" |
21.02. 12:00 UTC | 21.02. 14:59 UTC | SSB | КВ Чемпионат Кемеровской области |
21.02. 12:00 UTC | 21.02. 13:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | Соревнования Амурской области |
21.02. 17:00 UTC | 21.02. 20:59 UTC | CW, PSK, SSB | КВ минитест Тульской области |
22.02. 06:00 UTC | 23.02. 17:59 UTC | SSB | REF Contest |
22.02. 12:00 UTC | 23.02. 11:59 UTC | CW | UK/EI DX Contest |
22.02. 15:00 UTC | 22.02. 23:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | Зимний URDA Contest |
23.02. 07:00 UTC | 23.02. 08:59 UTC | SSB | "Соревнования в честь Дня защитника Отечества ""Честь имею""" |
23.02. 15:00 UTC | 23.02. 17:59 UTC | CW | HSC CW Contest |
23.02. 15:00 UTC | 23.02. 19:00 UTC | CW, FM, SSB | Открытый УКВ кубок Санкт-Петербурга |
28.02. 22:00 UTC | 01.03. 21:59 UTC | SSB | CQ WW 160m DX Contest |
29.02. 13:00 UTC | 01.03. 12:59 UTC | CW | UBA Contest |
01.03. 07:00 UTC | 01.03. 10:59 UTC | CW | UBA Spring Contest |
01.03. 05:00 UTC | 01.03. 06:59 UTC | CW, PSK, SSB | Кубок первого полета |
03.03. 19:00 UTC | 03.03. 20:59 UTC | CW | AGCW YL-CW-Party |
04.03. 13:00 UTC | 04.03. 14:59 UTC | SSB | Молодежный Кубок им. В. В. Русинова UT8LL |
06.03. 06:00 UTC | 06.03. 07:59 UTC | CW, SSB | Шестая рота |
06.03. 16:00 UTC | 06.03. 18:59 UTC | CW, SSB | """Идёт охота на Волков""" |
06.03. 18:00 UTC | 06.03. 20:00 UTC | CW, SSB | Тарас Шевченко |
07.03. 00:00 UTC | 08.03. 23:59 UTC | SSB | ARRL International DX Contest |
07.03. 06:00 UTC | 07.03. 07:59 UTC | CW | Wake-Up! QRP Sprint |
07.03. 07:00 UTC | 07.03. 08:59 UTC | CW, SSB | Russian YL/OM Contest |
07.03. 09:00 UTC | 07.03. 18:59 UTC | CW | """Крылатые фразы""" |
07.03. 14:00 UTC | 08.03. 05:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Кубок им. А.С. Попова |
07.03. 18:00 UTC | 08.03. 13:59 UTC | RTTY | Open UKRAINE RTTY Championship |
07.03. 18:00 UTC | 08.03. 05:59 UTC | CW | TESLA Memorial HF Contest |
13.03. 16:00 UTC | 13.03. 19:59 UTC | CW, SSB | "Кубок ""Атаман""" |
14.03. 05:00 UTC | 14.03. 08:59 UTC | CW, SSB | POPOV Memorial Contest |
14.03. 12:00 UTC | 15.03. 10:59 UTC | SSB | DIG QSO Party |
14.03. 14:00 UTC | 14.03. 19:59 UTC | CW | AGCW QRP-Contest |
14.03. 16:00 UTC | 15.03. 15:59 UTC | PSK | EA PSK63 Contest |
14.03. 17:00 UTC | 15.03. 08:59 UTC | SSB | Чемпионат России |
15.03. 07:00 UTC | 15.03. 10:59 UTC | SSB | UBA Spring Contest |
16.03. 18:00 UTC | 16.03. 20:59 UTC | CW, PSK, SSB | BUCURESTI Contest |
20.03. 17:00 UTC | 20.03. 18:59 UTC | CW | Кубок Сергея Жидковского |
21.03. 02:00 UTC | 23.03. 01:59 UTC | RTTY | BARTG RTTY HF Contest |
21.03. 12:00 UTC | 22.03. 11:59 UTC | CW, SSB | Russian DX Contest |
27.03. 17:00 UTC | 27.03. 19:59 UTC | RTTY | R3A-CUP-DIGI |
28.03. 00:00 UTC | 29.03. 23:59 UTC | SSB | CQ WPX Contest |
03.04. 16:00 UTC | 03.04. 17:59 UTC | CW, SSB | Владимирский тест |
04.04. 06:00 UTC | 04.04. 16:59 UTC | CW, SSB | "Минитест клуба ""Пятый океан""" |
04.04. 07:00 UTC | 04.04. 08:59 UTC | SSB | Молодежное первенство Белгородской области |
04.04. 07:00 UTC | 04.04. 10:59 UTC | SSB | Молодежное первенство РФ |
04.04. 15:00 UTC | 05.04. 14:59 UTC | CW, SSB | SP DX Contest |
04.04. 16:00 UTC | 05.04. 15:59 UTC | RTTY | EA RTTY Contest |
10.04. 16:00 UTC | 10.04. 17:59 UTC | DIGITAL | Владимирский тест (цифровой тур) |
10.04. 16:00 UTC | 10.04. 19:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Удмуртии |
11.04. 04:00 UTC | 11.04. 07:59 UTC | CW, PSK, RTTY, SSB | AVIAHAM-Test |
11.04. 07:00 UTC | 12.04. 12:59 UTC | CW | Japan International DX Contest |
11.04. 12:00 UTC | 12.04. 10:59 UTC | CW | DIG QSO Party |
11.04. 12:00 UTC | 12.04. 11:59 UTC | SSB | OK-OM DX SSB Contest |
11.04. 21:00 UTC | 12.04. 20:59 UTC | CW | Кубок Ю.А.Гагарина |
12.04. 15:00 UTC | 12.04. 15:59 UTC | CW | Hungarian Straight Key Contest |
12.04. 22:00 MSK | 12.04. 23:48 MSK | CW, FM, SSB | Калужские УКВ соревнования |
17.04. 16:00 UTC | 17.04. 19:59 UTC | CW, SSB | Кубок Урала |
17.04. 21:00 UTC | 18.04. 20:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | HOLYLAND Contest |
18.04. 05:00 UTC | 18.04. 08:59 UTC | CW, SSB | ES Open HF championship |
18.04. 05:00 UTC | 18.04. 06:59 UTC | CW, SSB | Салют Победы |
18.04. 07:00 UTC | 19.04. 06:59 UTC | CW, SSB | YUDX HF Contest |
18.04. 09:00 UTC | 19.04. 23:59 UTC | CW | CQMM DX Contest |
18.04. 17:00 UTC | 19.04. 08:59 UTC | CW | Чемпионат России |
25.04. 05:00 UTC | 25.04. 08:59 UTC | CW, SSB | Весенний Полярный спринт (Arktika-spring) |
25.04. 12:00 UTC | 26.04. 11:59 UTC | RTTY | SP DX RTTY Contest |
25.04. 13:00 UTC | 26.04. 12:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | Helvetia Contest |
25.04. 16:00 UTC | 25.04. 19:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат ЦФО |
26.04. 05:00 UTC | 26.04. 20:59 UTC | CW | Соревнования на кубок RCWC 4 SEASONS |
26.04. 13:00 UTC | 26.04. 18:59 UTC | CW, SSB | Кубок памяти UA1DZ |
26.04. 17:00 UTC | 26.04. 20:59 UTC | RTTY | BARTG Sprint 75 Contest |
01.05. 13:00 UTC | 01.05. 19:00 UTC | CW | QRP/QRP-Party |
02.05. 12:00 UTC | 03.05. 11:59 UTC | CW, RTTY, SSB | ARI International DX Contest |
09.05. 04:00 UTC | 09.05. 05:59 UTC | CW, FM, SSB | Открытый Чемпионат Тамбовской области по радиосвязи на УКВ |
09.05. 12:00 UTC | 10.05. 11:59 UTC | RTTY | Alessandro Volta RTTY DX Contest |
09.05. 12:00 UTC | 10.05. 11:59 UTC | CW, SSB | CQ-M International DX Contest |
09.05. 12:00 UTC | 09.05. 15:30 UTC | CW, DIGITAL, SSB | SL-TEST |
15.05. 15:00 UTC | 15.05. 18:59 UTC | CW, SSB | КВ Чемпионат Южного федерального округа |
15.05. 19:00 UTC | 15.05. 20:59 UTC | CW, SSB | Соревнования памяти В.С.Могилёва UA3XAN |
16.05. 06:00 UTC | 16.05. 20:59 UTC | CW, SSB | UN DX Contest |
16.05. 12:00 UTC | 17.05. 11:59 UTC | CW | His Majesty The King of Spain Contest |
16.05. 21:00 UTC | 17.05. 01:59 UTC | CW, SSB | Baltic Contest |
17.05. 15:00 UTC | 17.05. 18:59 UTC | CW, SSB | UA2 QSO Party |
21.05. 16:00 UTC | 21.05. 21:59 UTC | CW | QRP MAS |
29.05. 17:00 UTC | 29.05. 19:59 UTC | CW, PSK, SSB | "Кубок Саратовской области ""ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ""" |
30.05. 00:00 UTC | 31.05. 23:59 UTC | CW | CQ WPX Contest |
06.06. 04:00 UTC | 07.06. 19:59 UTC | DIGITAL | DIGIFEST |
06.06. 06:00 UTC | 06.06. 07:59 UTC | CW | Wake-Up! QRP Sprint |
06.06. 14:00 UTC | 07.06. 08:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ чемпионат РФ |
06.06. 15:00 UTC | 07.06. 14:59 UTC | CW | IARU Region 1 HF Field Day |
06.06. 15:00 UTC | 06.06. 20:59 UTC | CW | Соревнования СРР по радиоспорту |
13.06. 00:00 UTC | 14.06. 15:59 UTC | RTTY | DRCG WW RTTY Contest |
13.06. 11:00 UTC | 13.06. 12:59 UTC | SSB | Asia-Pacific Sprint |
13.06. 12:00 UTC | 14.06. 11:59 UTC | CW, SSB | Portugal Day Contest |
13.06. 15:00 UTC | 14.06. 14:59 UTC | CW | GACW WWSA CW DX Contest |
20.06. 00:00 UTC | 21.06. 23:59 UTC | CW | ALL ASIAN DX Contest |
20.06. 12:00 UTC | 21.06. 11:59 UTC | RTTY | UKRAINIAN DX Classic RTTY Contest |
20.06. 17:00 UTC | 20.06. 20:59 UTC | CW, SSB | Партизанский радист |
26.06. 17:30 UTC | 26.06. 18:59 UTC | CW, SSB | VIDOVDAN |
27.06. 12:00 UTC | 27.06. 20:59 UTC | CW | """Соревнования на кубок RCWC-4-SEASONS " |
27.06. 12:00 UTC | 28.06. 11:59 UTC | SSB | His Majesty The King of Spain Contest |
27.06. 12:00 UTC | 28.06. 11:59 UTC | PSK, RTTY | Ukrainian DX DIGI Contest |
01.07. 00:00 UTC | 01.07. 23:59 UTC | AM, CW, FM, SSB | Canada Day Contest |
04.07. 03:00 UTC | 05.07. 14:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | IAFA DAY Contest |
04.07. 11:00 UTC | 05.07. 10:59 UTC | RTTY | DL-DX-RTTY-Contest |
04.07. 14:00 UTC | 05.07. 13:59 UTC | CW | Marconi Memorial Contest HF |
04.07. 14:00 UTC | 05.07. 13:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Полевой День |
04.07. 14:00 UTC | 05.07. 13:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Полевой День Сибири |
04.07. 14:00 UTC | 05.07. 13:59 UTC | CW, FM, SSB | "УКВ соревнования ""Юг России""" |
04.07. 15:00 UTC | 05.07. 14:59 UTC | CW | Original QRP Contest |
11.07. 07:00 UTC | 11.07. 10:59 UTC | CW, SSB | """Русское Поле"" - QRP контест-игра" |
11.07. 12:00 UTC | 12.07. 11:59 UTC | CW, SSB | IARU HF Championship |
17.07. 16:00 UTC | 17.07. 19:59 UTC | CW, SSB | Кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ |
18.07. 07:00 UTC | 18.07. 14:59 UTC | CW, SSB | Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ |
18.07. 18:00 UTC | 19.07. 20:59 UTC | Все возможные | CQWW VHF Contest |
19.07. 09:00 UTC | 19.07. 15:59 UTC | CW | RSGB Low Power Contest |
25.07. 12:00 UTC | 26.07. 11:59 UTC | CW, SSB | IOTA Contest |
01.08. 12:00 UTC | 01.08. 23:59 UTC | CW, SSB | European HF Championship |
01.08. 15:00 UTC | 02.08. 04:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Кубок Урала |
07.08. 16:00 UTC | 07.08. 19:59 UTC | CW, SSB | "Чемпионат Тамбовской области ""CQ R3R"" " |
07.08. 17:00 UTC | 07.08. 18:59 UTC | CW, SSB | Первый Салют |
08.08. 00:00 UTC | 09.08. 23:59 UTC | CW | WAEDC-Contest |
15.08. 00:00 UTC | 16.08. 15:59 UTC | RTTY | SARTG WW RTTY Contest |
15.08. 12:00 UTC | 16.08. 11:59 UTC | CW | KCJ contest |
29.08. 12:00 UTC | 30.08. 11:59 UTC | CW, SSB | YO DX HF Contest |
05.09. 00:00 UTC | 06.09. 23:59 UTC | SSB | ALL ASIAN DX Contest |
05.09. 00:00 UTC | 05.09. 23:59 UTC | CW | CW Open |
05.09. 06:00 UTC | 05.09. 07:59 UTC | CW | Wake-Up! QRP Sprint |
05.09. 12:00 UTC | 05.09. 15:59 UTC | CW | RCWC - RPX Contest |
05.09. 13:00 UTC | 05.09. 15:59 UTC | CW | AGCW Straight Key Party |
05.09. 14:00 UTC | 06.09. 05:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ кубок РФ имени Ю.А.Гагарина |
12.09. 00:00 UTC | 12.09. 23:59 UTC | RTTY | "Russian ""RADIO"" WW RTTY Contest" |
12.09. 00:00 UTC | 13.09. 23:59 UTC | SSB | WAEDC-Contest |
12.09. 13:00 UTC | 13.09. 12:59 UTC | SSB | IARU Region 1 HF Field Day |
12.09. 15:00 UTC | 13.09. 09:59 UTC | RTTY | Кубок СРР по цифровым видам связи |
17.09. 20:00 UTC | 17.09. 21:59 UTC | CW, SSB | Открытый чемпионат Калужской области |
18.09. 17:00 UTC | 19.09. 08:59 UTC | CW | Полярный радист |
18.09. 21:00 UTC | 18.09. 23:59 UTC | CW, DIGITAL, SSB | AGB-NEMIGA |
19.09. 12:00 UTC | 20.09. 11:59 UTC | CW | Scandinavian Activity Contest |
20.09. 17:00 UTC | 20.09. 20:59 UTC | RTTY | BARTG Sprint 75 Contest |
25.09. 16:00 UTC | 25.09. 19:59 UTC | CW, SSB | КВ Чемпионат Смоленской области (CW и SSB) |
26.09. 00:00 UTC | 27.09. 23:59 UTC | RTTY | CQ WW DX RTTY Contest |
26.09. 07:00 UTC | 26.09. 18:59 UTC | CW, SSB | "Минитест ""Памяти погибших авиаторов""" |
27.09. 05:00 UTC | 27.09. 08:59 UTC | SSB | Кубок Арктики |
02.10. 15:00 UTC | 02.10. 16:59 UTC | PSK | КВ Чемпионат Смоленской области (DIGI) |
02.10. 16:00 UTC | 02.10. 19:59 UTC | CW, SSB | Есенинская Русь |
03.10. 06:00 UTC | 04.10. 17:59 UTC | CW, SSB | TRC DX Contest |
03.10. 07:00 UTC | 03.10. 09:59 UTC | CW | German Telegraphy Contest |
03.10. 08:00 UTC | 04.10. 07:59 UTC | SSB | Oceania DX Contest |
03.10. 12:00 UTC | 04.10. 11:59 UTC | PSK, RTTY | Russian WW Digital Contest |
03.10. 14:00 UTC | 04.10. 08:59 UTC | CW, FM, SSB | Кубок России по радиосвязи на УКВ |
04.10. 05:00 UTC | 04.10. 22:59 UTC | CW, SSB | RSGB International DX Contest |
04.10. 06:00 UTC | 05.10. 08:59 UTC | SSB | ON Contest |
04.10. 07:00 UTC | 04.10. 09:59 UTC | CW | Радио Ретро с RCWC |
04.10. 17:00 UTC | 04.10. 19:59 UTC | CW, RTTY, SSB | Кубок Днепра |
09.10. 16:00 UTC | 09.10. 19:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Белгородской области |
10.10. 00:00 UTC | 11.10. 15:59 UTC | RTTY | Makrothen Contest |
10.10. 07:00 UTC | 10.10. 10:59 UTC | SSB | Молодёжный кубок им. А.С.Попова |
10.10. 08:00 UTC | 10.10. 09:59 UTC | CW, SSB | Komi-Ruhrgebiet QSO Party |
10.10. 08:00 UTC | 11.10. 07:59 UTC | CW | Oceania DX Contest |
10.10. 12:00 UTC | 11.10. 11:59 UTC | SSB | Scandinavian Activity Contest |
11.10. 05:30 UTC | 11.10. 07:59 UTC | CW | ON Contest |
16.10. 16:00 UTC | 16.10. 19:59 UTC | PSK | Чемпионат Белгородской области PSK63 |
17.10. 00:00 UTC | 18.10. 23:59 UTC | RTTY | JARTS WW RTTY Contest |
17.10. 07:00 UTC | 17.10. 09:59 UTC | CW, SSB | ARCK |
17.10. 15:00 UTC | 18.10. 14:59 UTC | CW | Stew Perry Topband Distance Challenge |
17.10. 15:00 UTC | 18.10. 14:59 UTC | CW, SSB | WAG Contest |
18.10. 00:00 UTC | 18.10. 01:59 UTC | CW | Asia-Pacific Sprint |
24.10. 00:00 UTC | 25.10. 23:59 UTC | SSB | CQ WW DX Contest |
24.10. 10:00 UTC | 24.10. 20:59 UTC | CW | "Соревнования на кубок ""4 Сезона с RCWC"" " |
30.10. 16:00 UTC | 30.10. 17:59 UTC | SSB | Самарские молодежные радиосоревнования |
31.10. 12:00 UTC | 01.11. 11:59 UTC | CW, PSK, RTTY, SSB | Russian WW MultiMode Contest |
31.10. 12:00 UTC | 01.11. 11:59 UTC | SSB | UK/EI DX Contest |
01.11. 15:00 UTC | 01.11. 17:59 UTC | CW | HSC CW Contest |
04.11. 05:00 UTC | 04.11. 06:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Москвы по радиосвязи на КВ |
07.11. 06:00 UTC | 08.11. 17:59 UTC | CW, SSB | IPARC Contest |
07.11. 07:00 UTC | 07.11. 10:59 UTC | SSB | "Молодежные соревнования ""Дружба""" |
07.11. 12:00 UTC | 08.11. 11:59 UTC | CW, SSB | Ukrainian DX Contest |
13.11. 13:00 UTC | 13.11. 15:59 UTC | SSB | Первенство Сибири и Дальнего Востока |
14.11. 00:00 UTC | 15.11. 23:59 UTC | RTTY | WAEDC-Contest |
14.11. 07:00 UTC | 15.11. 12:59 UTC | SSB | Japan International DX Contest |
14.11. 12:00 UTC | 15.11. 11:59 UTC | CW | OK-OM DX CW Contest |
14.11. 12:00 UTC | 14.11. 15:29 UTC | CW, DIGITAL, SSB | SL-TEST |
14.11. 18:00 UTC | 14.11. 21:59 UTC | CW, FM, SSB | Latvian VHF contest |
20.11. 14:00 UTC | 20.11. 16:59 UTC | CW | "Открытый Чемпионат ""нулевого"" района России" |
20.11. 23:00 MSK | 21.11. 00:59 MSK | FM | Зоя |
21.11. 05:00 UTC | 21.11. 06:59 UTC | CW | Две столицы |
21.11. 12:00 UTC | 22.11. 11:59 UTC | CW, SSB | LZ DX Contest |
21.11. 19:00 UTC | 21.11. 22:59 UTC | CW | RSGB 1.8MHz Contest |
22.11. 13:00 UTC | 22.11. 16:59 UTC | CW | HOT party |
28.11. 00:00 UTC | 29.11. 23:59 UTC | CW | CQ WW DX Contest |
04.12. 13:00 UTC | 04.12. 16:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат ДФО |
04.12. 16:00 UTC | 04.12. 19:59 UTC | SSB | Первенство им.Н.Ф.Ватутина |
04.12. 17:00 UTC | 04.12. 21:59 UTC | CW, FM, SSB | Кубок Приазовья |
04.12. 22:00 UTC | 06.12. 15:59 UTC | CW | ARRL 160 Meter Contest |
05.12. 06:00 UTC | 05.12. 07:59 UTC | CW | Wake-Up! QRP Sprint |
05.12. 08:00 UTC | 05.12. 09:59 UTC | CW, SSB | Служу Отечеству |
05.12. 12:00 UTC | 06.12. 11:59 UTC | CW | INORC Contest |
05.12. 12:00 UTC | 05.12. 15:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат СКФО |
05.12. 16:00 UTC | 06.12. 15:59 UTC | CW, SSB | International NAVAL Contest |
05.12. 16:00 UTC | 06.12. 15:59 UTC | CW | PRO CW Contest |
05.12. 20:00 UTC | 06.12. 19:59 UTC | PSK | EPC Ukraine DX Contest |
06.12. 07:00 UTC | 06.12. 09:59 UTC | SSB | "Первенство на кубок ""КАЗАЧОК""" |
06.12. 16:00 UTC | 06.12. 17:59 UTC | CW, SSB | Мемориал маршала Г.К.Жукова |
12.12. 00:00 UTC | 13.12. 23:59 UTC | CW, SSB | ARRL 10 Meter Contest |
12.12. 05:00 UTC | 12.12. 06:59 UTC | CW | Кубок Москвы по радиосвязи на КВ телеграфом |
12.12. 06:00 UTC | 13.12. 17:59 UTC | RTTY | TRC DIGI CONTEST |
12.12. 15:00 UTC | 12.12. 18:59 UTC | CW, SSB | Слобожанский спринт |
13.12. 07:00 UTC | 13.12. 10:59 UTC | SSB | Молодёжные соревнования «Снежинка» |
18.12. 16:00 UTC | 18.12. 16:59 UTC | CW, DIGITAL, PSK, SSB | AGB-PARTY |
18.12. 20:00 UTC | 18.12. 23:59 UTC | CW, SSB | RUSSIAN 160 Meter Contest |
19.12. 00:00 UTC | 19.12. 23:59 UTC | RTTY | OK DX RTTY Contest |
19.12. 04:00 UTC | 19.12. 07:59 UTC | CW | """Сделай Сам"" - QRP контест-игра (Зима) " |
19.12. 05:00 UTC | 19.12. 08:59 UTC | CW, SSB | Память |
19.12. 10:00 UTC | 19.12. 13:59 UTC | CW, SSB | Кубок Крыма |
19.12. 14:00 UTC | 20.12. 13:59 UTC | CW | Croatian CW Contest |
26.12. 00:00 UTC | 26.12. 23:59 UTC | AM, CW, FM, SSB | RAC Canada Winter Contest |
26.12. 02:00 UTC | 26.12. 11:59 UTC | PSK, RTTY | ARKTIKA-CUP-DIGITAL |
26.12. 08:30 UTC | 26.12. 10:59 UTC | CW, SSB | DARC XMAS Contest |
26.12. 15:00 UTC | 27.12. 14:59 UTC | CW | Stew Perry Topband Distance Challenge |
27.12. 00:00 UTC | 27.12. 11:59 UTC | CW | RAEM |
27.12. 20:00 UTC | 27.12. 20:59 UTC | CW | Соревнования Памяти Савенкова А.Я. UR5IOK |
01.03. 13:00 UTC | 01.03. 14:59 UTC | CW, SSB | Кубок Находки |
13.03. 14:00 UTC | 13.03. 15:59 UTC | SSB | Молодежный спринт |
23.03. 02:00 UTC | 23.03. 10:00 UTC | CW | QRA CONTEST |
04.05. 03:00 UTC | 04.05. 08:59 UTC | CW, SSB | RCC CUP |
05.05. 18:00 UTC | 05.05. 18:59 UTC | SSB | "UR-107 ""Вспомним друзей ушедших""" |
10.05. 15:00 UTC | 10.05. 16:59 UTC | SSB | Кубок З.И. Маресевой |
24.05. 15:00 UTC | 24.05. 16:59 UTC | CW, RTTY, SSB | День пограничника |
24.05. 19:00 UTC | 24.05. 19:59 UTC | CW, SSB | Кубок Льва |
08.06. 08:00 UTC | 08.06. 09:59 UTC | SSB | CQ UT Sprint |
08.06. 15:00 UTC | 08.06. 18:59 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Чемпионат Северо-Западного федерального округа |
20.07. 03:00 UTC | 20.07. 06:59 UTC | CW | UQRQC Contest |
10.08. 12:00 UTC | 11.08. 06:00 UTC | CW, FM, SSB | УКВ Чемпионат Кемеровской области |
17.08. 08:00 UTC | 18.08. 07:59 UTC | CW, SSB | RDA Contest |
24.08. 04:00 UTC | 24.08. 07:59 UTC | CW | """Сделай Сам"" - QRP контест-игра" |
24.08. 12:00 UTC | 25.08. 06:00 UTC | AM, CW, FM, SSB | УКВ Чемпионат Сибирского федерального округа РФ |
24.08. 12:00 UTC | 25.08. 11:59 UTC | RTTY | SCC RTTY Championship |
29.08. 16:00 UTC | 29.08. 17:59 UTC | SSB | Кубок республики Татарстан |
06.09. 13:00 UTC | 06.09. 14:59 UTC | CW, SSB | КВ Чемпионат Приморского края |
20.09. 12:00 UTC | 20.09. 13:59 UTC | SSB | Первенство Приморского края на призы РО ДОСААФ |
22.09. 09:00 UTC | 22.09. 12:59 UTC | SSB | Молодежное первенство Адыгеи |
01.11. 12:00 UTC | 01.11. 13:59 UTC | CW, SSB | АМУР |
01.11. 17:00 UTC | 01.11. 20:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Пензенской области |
02.11. 14:00 UTC | 03.11. 08:59 UTC | CW | Российский УКВ CW МАРАФОН |
07.11. 15:00 UTC | 07.11. 17:59 UTC | CW | Мемориал Г.В.Нехорошева - Кубок Республики Башкортостан |
08.11. 16:00 UTC | 08.11. 19:59 UTC | CW, SSB | Чемпионат Волгоградской области |
08.11. 20:00 UTC | 08.11. 20:59 UTC | CW, SSB | Радиоинформ-тест |
09.11. 20:00 MSK | 10.11. 09:59 MSK | CW, FM, SSB | УКВ чемпионат Пензенской области |
15.11. 18:00 UTC | 16.11. 19:59 UTC | CW, PSK, SSB | Кубок И.Н.Кожедуба |
16.11. 13:00 UTC | 16.11. 15:59 UTC | SSB | Мемориал Ю.В.Фогеля - Кубок Республики Башкортостан |
05.12. 16:00 UTC | 05.12. 16:59 UTC | CW | Mini-test RCWC |
28.12. 15:00 UTC | 29.12. 14:59 UTC | CW | Original QRP Contest |