На главную | Рассказы радиолюбителей | Байки | IC-706PRO





Категория: Байки
Автор: Без автора
Название:

IC-706PRO

Вот такое было найдено на краснодарском сайте в обьявлениях. Похоже, это обьявление заслуживает более широкой публики ( Hi-hi!)

Радует меня универсальное изделие ! Порой его можно использовать даже для создания любительской радиостанции, но и в этом случае его высокая многофункциональность сохраняется практически полностью. И при этом он еще обладает важной особенностью буржуйского 706-го Айкома – позволяет разнести в пространстве переднюю панель и основной блок. Легкосъемная (с помощью высокооборотного шуруповерта и монтировки ( в комплект не входят) панель может быть закреплена (Внимание! Использование гвоздей менее 150мм опасно!) в любом понравившемся вам месте, при этом сам блок без труда обогреет находящийся неподалеку курятник, хлев или собачью конуру. А так как изделие предназначено для круглосуточной эксплуатации в , его можно использовать для обогрева отдельно стоящего туалета типа . Современный полупроводниковый блок питания с успехом может применяться в качестве гнета для квашения капусты или засолки грибов. При этом мерцающие в темноте погреба красные светодиоды на его отпугнут любого воришку. Звуки от переключения кнопок при настройке изделия не дадут спать ночью вашему сыну-лентяю, что позволит ему гораздо лучше подготовиться к сессии или школьным экзаменам.

О высокой надежности изделия говорит тот факт, что оно безо всякого ущерба выдерживает падение на себя трансивера любой мало-мальски известной фирмы.

Обратный же эксперимент приводит к тому, что самый дорогой буржуйский аппарат под тяжестью превращается в спрессованный металлолом. – источник вашего спокойствия. Нарушение синхронизации в одной из многочисленных петель ФАПЧ его синтезатора оставляет все остальные петли без повреждения. И вы можете спокойно спать. А если вас что то вывело из себя, вы можете опять же использовать изделие для снятия стресса. Ему ни по чем не только любой прием из раздела восточных единоборств, но и удар колуна.

– ваш защитник. Его не пробивает не только пистолетная пуля, но и пуля, выпущенная из СВД. Поставленный на подоконник он надежно защитит вашу жизнь и позволит не запотевать окну всю зиму.

Если отключить он изделия антенну и выкрутить усиление по ПЧ и НЧ, то шум из наушников навсегда избавит ваш дом от крыс, мышей, тараканов и докучливых гостей.

Многочисленные каскады усиления позволяют легко расстаться с половиной из них, а освободившиеся детали сдать в утиль и пополнить свой кошелек. Если вы случайно съедите испорченную пищу или поганый гриб, то вам не надо глотать рвотные порошки или совать два пальца в глотку – достаточно посмотреть на изделие внимательно 5 минут, и, как писал А.Толстой, вас , что выведет из организма яды и избавит от гибели.

Так то вот, а вы говорите


data-counter=""